1出口
警政署 |
2出口
喜来登饭店 |
3出口
麦当劳 |
4出口
华山市场 |
5出口
华山市场 |
6出口
善导寺 |
[ 往 南港展览馆 方向 首班车时间:06:02 | 末班车时间:00:46 ]
[ 往 顶埔 方向 首班车时间:06:07 | 末班车时间:00:44 ]
[ 往 南港展览馆 方向 首班车时间:06:01 | 末班车时间:00:23 ]
[ 往 亚东医院 方向 首班车时间:06:06 | 末班车时间:00:17 ]