1出口
新埔市场 |
2出口
馥华饭店 |
3出口
板桥教会 |
4出口
民生路二段 |
5出口
六海园 |
[ 往 南港展览馆 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:00:16 ]
[ 往 顶埔 方向 首班车时间:06:02 | 末班车时间:00:55 ]
[ 往 南港展览馆 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:00:12 ]
[ 往 亚东医院 方向 首班车时间:06:01 | 末班车时间:00:29 ]