方向 | 首班车 | 末班车 | ||
---|---|---|---|---|
车站 | 往 动物园 | 往 南港展览馆 | 往 动物园 | 往 南港展览馆 |
南港展览馆 | 06:00 | — | 00:00 | — |
南港软体园区 | 06:01 | 06:03 | 00:01 | 00:52 |
东湖 | 06:03 | 06:01 | 00:03 | 00:50 |
葫洲 | 06:00 | 06:00 | 00:05 | 00:48 |
大湖公园 | 06:02 | 06:05 | 00:08 | 00:45 |
内湖 | 06:03 | 06:03 | 00:10 | 00:43 |
文徳 | 06:05 | 06:01 | 00:12 | 00:41 |
港墘 | 06:00 | 06:00 | 00:14 | 00:39 |
西湖 | 06:01 | 06:04 | 00:16 | 00:37 |
剑南路 | 06:03 | 06:02 | 00:19 | 00:34 |
大直 | 06:00 | 06:00 | 00:22 | 00:31 |
松山机场 | 06:03 | 06:02 | 00:25 | 00:28 |
中山国中 | 06:00 | 06:00 | 00:29 | 00:24 |
南京复兴 | 06:01 | 06:05 | 00:31 | 00:22 |
忠孝复兴 | 06:03 | 06:03 | 00:33 | 00:19 |
大安 | 06:05 | 06:01 | 00:35 | 00:17 |
科技大楼 | 06:00 | 06:00 | 00:37 | 00:15 |
六张犁 | 06:02 | 06:03 | 00:40 | 00:12 |
麟光 | 06:03 | 06:02 | 00:42 | 00:10 |
辛亥 | 06:00 | 06:00 | 00:45 | 00:07 |
万芳医院 | 06:01 | 06:04 | 00:47 | 00:05 |
万芳社区 | 06:03 | 06:02 | 00:50 | 00:03 |
木栅 | 06:05 | 06:01 | 00:51 | 00:01 |
动物园 | — | 06:00 | — | 00:00 |