A出口
侨香三道,安托山四路 |
C出口
侨香四道,安托山四路 |
D出口
安托山四路 |
[ 往 赤湾 方向 首班车时间:06:49 | 末班车时间:23:34 ]
[ 往 新秀 方向 首班车时间:06:37 | 末班车时间:23:34 ]
[ 往 赤湾 方向 首班车时间:06:49 | 末班车时间:23:34 ]
[ 往 盐田路 方向 首班车时间:06:37 | 末班车时间:23:34 ]
[ 往 西丽湖 方向 首班车时间:06:50 | 末班车时间:23:40 ]
[ 往 太安 方向 首班车时间:06:35 | 末班车时间:23:15 ]