A出口
加拿大冰酒 |
B出口
富工四街 |
C出口
建设西路 |
[ 往 十三号街 方向 首班车时间:06:32 | 末班车时间:22:53 ]
[ 往 黎明广场 方向 首班车时间:05:49 | 末班车时间:22:39 ]