|
[ 往 富锦路 方向 首班车时间:05:31 | 末班车时间:22:56 ]
[ 往 莘庄 方向 首班车时间:05:40 | 末班车时间:23:10 ]
[ 往 新江湾城 方向 首班车时间:05:49 | 末班车时间:22:55 ]
[ 往 航中路 方向 首班车时间:06:03 | 末班车时间:23:13 ]
[ 往 新江湾城 方向 首班车时间:05:49 | 末班车时间:22:55 ]
[ 往 虹桥火车站 方向 首班车时间:05:58 | 末班车时间:23:18 ]
[ 往 七莘路 方向 首班车时间:06:16 | 末班车时间:23:16 ]
[ 往 金海路 方向 首班车时间:06:02 | 末班车时间:23:02 ]