1出口
蕴川路 |
2出口
泰和路 |
3出口
共富新村 |
4出口
环北大道 |
[ 往 富锦路 方向 首班车时间:06:05 | 末班车时间:23:30 ]
[ 往 莘庄 方向 首班车时间:05:37 | 末班车时间:22:37 ]