1出口
尚东当代艺术中心 |
2出口
栖园 |
[ 往 油坊桥 方向 首班车时间:06:06 | 末班车时间:23:07 ]
[ 往 经天路 方向 首班车时间:06:50 | 末班车时间:23:50 ]