1出口
保利·紫晶山 |
2出口
仙林大道 |
[ 往 油坊桥 方向 首班车时间:06:11 | 末班车时间:23:11 ]
[ 往 经天路 方向 首班车时间:06:45 | 末班车时间:23:46 ]