1出口
南京军区南京总医院 |
2出口
西安门隧道 |
3出口
西华门饭店 |
4出口
中山东路 |
[ 往 油坊桥 方向 首班车时间:06:32 | 末班车时间:23:32 ]
[ 往 经天路 方向 首班车时间:06:26 | 末班车时间:23:26 ]