方向 | 首班车 | 末班车 | ||
---|---|---|---|---|
车站 | 往 陈官营 | 往 东岗 | 往 陈官营 | 往 东岗 |
东岗 | 06:30 | -- | 22:00 | -- |
焦家湾 | 06:31 | 07:14 | 22:01 | 22:44 |
拱星墩 | 06:34 | 07:12 | 22:04 | 22:42 |
省气象局 | 06:36 | 07:09 | 22:06 | 22:39 |
五里铺 | 06:38 | 07:07 | 22:08 | 22:37 |
兰州大学 | 06:41 | 07:05 | 22:11 | 22:35 |
东方红广场 | 06:43 | 07:02 | 22:13 | 22:32 |
省政府 | -- | -- | -- | -- |
西关 | 06:47 | 06:58 | 22:17 | 22:28 |
文化宫 | 06:50 | 06:56 | 22:20 | 22:26 |
小西湖 | 06:52 | 06:54 | 22:22 | 22:24 |
七里河 | 06:54 | 06:51 | 22:24 | 22:21 |
西站什字 | 06:56 | 06:49 | 22:26 | 22:19 |
兰州西站北广场 | 06:59 | 06:46 | 22:29 | 22:16 |
土门墩 | 07:01 | 06:44 | 22:31 | 22:14 |
马滩 | 07:04 | 06:41 | 22:34 | 22:11 |
兰州海关 | 07:07 | 06:38 | 22:37 | 22:08 |
兰州城市学院(省科技馆) | 07:10 | 06:36 | 22:40 | 22:06 |
深安大桥南站 | 07:13 | 06:32 | 22:43 | 22:02 |
陈官营 | -- | 06:30 | -- | 22:00 |