A出口
彩晖花园 |
B出口
兆康轻铁站 |
C出口
兆康苑 |
D出口
兆康院平台 |
E出口
兆康站公共交通交汇处(北) |
F出口
富泰 |
[ 往 三圣总站 方向 首班车时间:05:26 | 末班车时间:00:49 ]
[ 往 兆康 方向 首班车时间:— | 末班车时间:— ]
[ 往 屯门码头总站 方向 首班车时间:05:40 | 末班车时间:01:01 ]
[ 往 元朗总站 方向 首班车时间:05:41 | 末班车时间:00:50 ]
[ 往 屯门码头总站 方向 首班车时间:05:58 | 末班车时间:00:40 ]
[ 往 兆康 方向 首班车时间:— | 末班车时间:— ]
[ 往 屯门码头总站 方向 首班车时间:05:37 | 末班车时间:00:55 ]
[ 往 元朗总站 方向 首班车时间:05:39 | 末班车时间:00:55 ]
[ 往 屯门码头总站 方向 首班车时间:05:31 | 末班车时间:00:39 ]
[ 往 兆康 方向 首班车时间:— | 末班车时间:— ]
[ 往 屯门码头总站 方向 首班车时间:05:38 | 末班车时间:00:48 ]
[ 往 元朗总站 方向 首班车时间:05:40 | 末班车时间:00:51 ]
[ 往 友爱 方向 首班车时间:05:48 | 末班车时间:01:02 ]
[ 往 天逸 方向 首班车时间:05:31 | 末班车时间:00:47 ]
[ 往 红磡 方向 首班车时间:05:47 | 末班车时间:00:17 ]
[ 往 屯门 方向 首班车时间:06:26 | 末班车时间:00:58 ]