1号口出口
学府路 |
2号口出口
学府路 |
3号口出口
学府路 |
4号口出口
学府路 |
[ 往 哈东站 方向 首班车时间:6:09 | 末班车时间:21:09 ]
[ 往 哈南站 方向 首班车时间:6:25 | 末班车时间:21:25 ]