1号口出口
工程师街 |
2号口出口
公司街 |
3号口出口
公司街 |
4号口出口
耀景街 |
[ 往 哈东站 方向 首班车时间:6:19 | 末班车时间:21:19 ]
[ 往 哈南站 方向 首班车时间:6:15 | 末班车时间:21:15 ]