A出口
新浦路 |
B出口
南浦路 |
C出口
新浦路 |
[ 往 广州南站 方向 首班车时间:06:20 | 末班车时间:00:17 ]
[ 往 嘉禾望岗 方向 首班车时间:06:08 | 末班车时间:23:36 ]