A出口
丰乐中路 |
C出口
黄埔东路 |
D出口
丰乐北路 |
[ 往 滘口 方向 首班车时间:06:02 | 末班车时间:22:56 ]
[ 往 文冲 方向 首班车时间:06:15 | 末班车时间:00:04 ]