A出口
江夏北二路一巷 |
B出口
江夏北一路 |
C出口
江夏东二路 |
D出口
黄石北路 |
[ 往 广州南站 方向 首班车时间:06:05 | 末班车时间:23:38 ]
[ 往 嘉禾望岗 方向 首班车时间:06:21 | 末班车时间:00:14 ]