A出口
下沉广场 |
B出口
下沉广场 |
C出口
西御街 |
D出口
下沉广场 |
E出口
东御街 |
F出口
人民中路一段 |
G出口
蜀都大道 |
H出口
人民中路一段 |
I出口
人民中路一段 |
J出口
人民中路一段 |
[ 往 升仙湖 方向 首班车时间:06:53 | 末班车时间:23:23 ]
[ 往 世纪城 方向 首班车时间:06:41 | 末班车时间:22:42 ]
[ 往 犀浦 方向 首班车时间:06:19 | 末班车时间:23:41 ]
[ 往 龙泉驿 方向 首班车时间:06:15 | 末班车时间:23:32 ]
[ 往 韦家碾 方向 首班车时间:06:24 | 末班车时间:23:36 ]
[ 往 五根松 方向 首班车时间:06:18 | 末班车时间:23:14 ]
[ 往 韦家碾 方向 首班车时间:06:24 | 末班车时间:23:47 ]
[ 往 科学城 方向 首班车时间:06:13 | 末班车时间:23:04 ]