A出口
人民南路四段 |
B出口
人民南路四段 |
C出口
人民南路四段 |
[ 往 升仙湖 方向 首班车时间:06:44 | 末班车时间:23:14 ]
[ 往 世纪城 方向 首班车时间:06:50 | 末班车时间:22:50 ]
[ 往 韦家碾 方向 首班车时间:06:16 | 末班车时间:23:28 ]
[ 往 五根松 方向 首班车时间:06:26 | 末班车时间:23:21 ]
[ 往 韦家碾 方向 首班车时间:06:16 | 末班车时间:23:39 ]
[ 往 科学城 方向 首班车时间:06:10 | 末班车时间:23:11 ]