A出口
安远路 |
B出口
民丰大道西段(东) |
C出口
民丰大道西段(东) |
[ 往 升仙湖 方向 首班车时间:06:33 | 末班车时间:23:03 ]
[ 往 世纪城 方向 首班车时间:07:01 | 末班车时间:23:01 ]
[ 往 韦家碾 方向 首班车时间:06:12 | 末班车时间:23:18 ]
[ 往 五根松 方向 首班车时间:06:36 | 末班车时间:23:32 ]
[ 往 韦家碾 方向 首班车时间:06:12 | 末班车时间:23:29 ]
[ 往 科学城 方向 首班车时间:06:20 | 末班车时间:23:22 ]
[ 往 火车南站 方向 首班车时间:06:31 | 末班车时间:23:16 ]
[ 往 天府机场1号2号航站楼站 方向 首班车时间:06:13 | 末班车时间:23:34 ]