A出口
火车南站 |
B出口
盛和一路 |
C出口
天府大道北段 |
D1出口
人民南路四段 |
D2出口
人民南路四段 |
[ 往 升仙湖 方向 首班车时间:06:39 | 末班车时间:23:10 ]
[ 往 世纪城 方向 首班车时间:06:54 | 末班车时间:22:54 ]
[ 往 韦家碾 方向 首班车时间: | 末班车时间: ]
[ 往 五根松 方向 首班车时间:06:30 | 末班车时间:23:26 ]
[ 往 崔家店 方向 首班车时间: | 末班车时间: ]
[ 往 理工大学 方向 首班车时间:06:17 | 末班车时间:23:27 ]
[ 往 火车南站 方向 首班车时间:-- | 末班车时间:-- ]
[ 往 天府机场1号2号航站楼站 方向 首班车时间:06:10 | 末班车时间:23:30 ]