|
[ 往 双流西 方向 首班车时间:06:30 | 末班车时间:23:45 ]
[ 往 成都医学院 方向 首班车时间:06:13 | 末班车时间:23:17 ]
[ 往 崔家店 方向 首班车时间: | 末班车时间: ]
[ 往 理工大学 方向 首班车时间:06:17 | 末班车时间:23:35 ]
[ 往 崔家店 方向 首班车时间: | 末班车时间: ]
[ 往 双店路 方向 首班车时间:06:19 | 末班车时间:23:43 ]
[ 往 太平园 方向 首班车时间:-- | 末班车时间:-- ]
[ 往 新平 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:23:10 ]