A出口
光华大道(二段) |
B出口
光华大道(二段) |
C出口
光华大道(二段) |
D出口
光华大道(二段) |
[ 往 西河 方向 首班车时间:06:28 | 末班车时间:23:19 ]
[ 往 万盛 方向 首班车时间:06:41 | 末班车时间:23:52 ]