1出口
五一路、建湘路 |
4出口
家乐福 |
5出口
五一大道、第一大道楼、宝南街、长沙市住房公积金管理中心 |
[ 往 望城坡 方向 首班车时间:06:37 | 末班车时间:22:54 ]
[ 往 光达 方向 首班车时间:06:35 | 末班车时间:22:44 ]