A(西北口)出口
东升超市 |
C(东南口)出口
浩华垂钓宫 |
[ 往 俸伯 方向 首班车时间:05:30 | 末班车时间:23:45 ]
[ 往 清华东路西口 方向 首班车时间:05:07 | 末班车时间:22:40 ]